Юрий Курин

как вернуть товар в магазин ?

хотели купить принтер, сканер, копир (3 в одном ) продовец порекомендовал определённый товар . так как я первый раз с этим вопросом столкнулась то и положилось на мнение продовца . еще переспросили он все функции выполняет он ответил утвердительно . проверяют они там так включил в розетку кнопки горят работает . но при устоновке дома на деле окозался просто хорошим принтерем по распечатке фото . ( попробовали печатать ) что делать купили 19 .12.2012 г.

Антоха Зайцев

Если я правильно понял суть из вашего непонятного текста. В данном случае законодательство РФ к сожалению помочь отнюдь не может, т. к. принтер исправен и причин для возврата нет, подробнее о возврате товара вы можете прочесть в Законе о защите прав потребителя. И на будущее если это МФУ, чем ниже стоимость, тем ниже качество и возможностей.

Елена Зимина

Надо было принтер и брать. Функций больше = ниже качество. Как правило.

Виктория

информации мало, возможно вы сами не разобрались до конца, там дофига ещё от драйверов зависит, а он вам правильно обозначил работающий ПРИБОР!

Алексей Рыбин

если чек есть возвращайте