Олег Манжиков

Почему при росте 178 и весе 76

Почему при росте 178 и весе 76 я все равно выгляжу очень худым и люди прикалываются, что типо я с бухенвальдского лагеря. По идее вес и рост соответствуют норме, мне 18. Кости тонкие. Дак откуда такой вес и такое не соответствующее весу телослодение

Елена Куликова

у меня проблемка повеселее. Я к томуже ношу размер 50. а так что народ думает что у меня 44, с трудом 46 размер. Приходишь в магазин и говоришь мне 50Й размер, а продовцы в ответ: " ой не смешите, мы собаку уже сьели по определению размеров покупателей"
Но конечно потом нужно видеть их лица, когда перемерив 44,46,48 и дойдя до 50 я могу поместица в одежду))))))

Светлана Козаченко

Самое интересное, что девушка при таких параметрах выглядит довольно крупной...

Елена Носикова

Охренеть.. . если 76 при 178-бухенвальд, то что тогда 55 при росте 185? О_о