Анастасия Лебедева

мой рост 178, а вес 73... (читайте продолжение внутри)

мой рост 178, а вес 73. упитанная, но в меру, как говорят многие, но я хочу быть худенькой, никак не упитанной, пусть даже и в меру. если я похудею на 3-4 кг - это будет заметно? уйдет ли живот, бока, жир с рук и ног? и да, интересует еще один вопрос: уйдут ли щеки? отвечайте серьезнее, пожалуйста

Марина Marinus

и будет смерть....

Евгений Шмендель

Мне кажется вам надо ходить на спорт я хожу на лёгкую атлетику и очень сильно похудела вот всё..Успехов в похудании..