Андрей Шушлебин

Здравствуйте при весе 62 кг и росте 167 см что посоветуете гейнер или протеин?

Олеся Ермошкина

Разницы нет, но если будешь брать гейнер, бери oт MHP и BSN.

Ирина Гущина

естественное но более частое питание 4-6 раз в день, так как не озвучены стаж, питание, причины. калорийность и т. д

Jasur Umarov

посоветую заниматься, много заниматься
а спортпит подождет

Андрей Паршин

спортпит не так уж важен. его все переоценивают. жрать надо 5-8 раз в день. а из спортпита можно посоветовать лишь креатин аминокислоты и витамины. всё остальное из простой пиши можно получить. а если всёже ты непередумал и хочешь себе взять какойлибо мешок. то для тебя гейнер лучше)

El
Elena

Перво-наперво - питание! Ешь, как слон.. .
НЕ получается, ладно, переходим к спортпитам:
Протеин - это обычный концентрированный протеин (масса)
Гейнер - это тот же протеин, но с углеводами, для энергии на тренировках, так что сначала придется сжечь углеводы! :))