Ритатуля

Мне 17 лет и мой рост 179 см и вес 60-62 кг. Это нормально для моего возраста?

@A
@ Angelochek @

Нормально. Потом вес добавится.

Сережка Дидковсий

ты дева что ли паришься из за этой ерунды

Александра Амерьянц

нормальный вес, это подростковый период-вес не должен превышать рост, т. е. 72 кг, лучше не добрать. Когда кушаешь, ешь все, но из-за стола вставай с чувством голода и все будет ок

Екатерина Виряскина

нормальный вес. Рассчитай индекс массы тела ИМТ и сам убедишься.

Ольга Павлова

Каждый человек растет и развивается по-своему! Волноваться, не стоит! 😉