Яна Гатауллина

Как накачать плечи? Рост 180 см Вес 65-70 кг Размер плеч - 50-60 см Возраст 14 лет

Евгений

тебе в 14 лет, думаю пока не стоит братся за штангу и тяжелые гантели, купи себе экспандер (думаю знаешь что это за штука) я ее всем советую, начинающим "качкам", классная вещь как раз для тех у кого еще не окрепли связки и мышцы, благодаря экспандеру не просто растягиваешь и развиваешь мускулатуру а именно учишься хорошо чувствовать мышцы, что крайне необходимо для развития массы

Светлана Курочкина

гантели, штанга, отжимания

Иг
Игорь

брусья

Алексей Руфов

советую заняться турником или брусьями -что прийдеться по вкусу; )