Елена Гурченкова

как стать качком за 6 месяцев? Мне 16 лет, 180 см рост, вес 61 кг

Стиночка Ахмедуллаева

Для начала перестань быть "Сверх Человеком" и опустись с небес на землю.

Марийка Lopatkina

жри анаболики !!!а мой совет-спортивное питание, без всякой химии, создай свой треннинг, и занимайся каждый день, ну или через день! Результаты будут небольшие, но все-же будут !

Алексей Немтинов

рост мышц у тебя будет очень медленный, минимум 1год (строение тела не то)

Дмитрий Берестовой

никак. только после 18.

Алена Еськова

фигня 🙂 я в 15 лет, за 3 три месяца накачал себе сисаки только отжиманием. 5 подходов в день, отжимаешься до усрачки, сколько сможешь!

поддягивания спину делает. играй сам с собой в лесенку до скольки сможешь. за 3 месяца спина отличная стала.

и бицулю я накачал 5ю подходами - ЗА ДЕНЬ!! !обычная тяжелая гантеля, садишься - локоть на колено и давай поднимать ...

удачи! будешь заниматься все получиться! http://images.yandex.ru/yandsearch?img_url=http://most-dnepr.info/shared/images/!!2/kachki/7.jpg&iorient=&ih=&icolor=&site=&text=самый РјРѕР» РѕРґРѕР№ качек&iw=&wp=&pos=0&recent=&type=&isize=&rpt=simage&itype=&nojs=1

Елена Васильева

за 6 месяцев ты скорее станешь Бугерменом, чем качком.

У Старьёвщика М

Не торопи события, для начала просто запишись в зал.