Сергей Демьянов

кто принимал анаболические стероид метандиенон как правильно пить сколько кг вес прибавляется?

Амина Самадова

первую неделю по 1 в день, вторую по 2(только не за раз, по одной после еды) , третью по 3, четвёртую снова по 3, пятую по 2, шестую по 1, остальные через день какнть дохавай
А вообще очень не рекомендую, как слезеш с химии, масса и результаты быстро упадут, а если подсядеш, посадиш печень и не только.

Дм
Дмитрий

решил печень накачать ? )

Саша Сорока

Забавные коменты) ) Давненько не заходил - настроение поднялось) )

Принимай ровным фоном 6 недель по 4 колеса. 6-10 гк смотря как как питаться будешь, жрать не будешь чисто водичкой немного зальет))