Marishka

Нужен знающий человек о Анаболических стероидах

Либо это человек со стажем который хорошо разбирается в АС либо Врач, хотелось бы проконсультироваться, что брать на 1 курс как сколько куда и тд. что лучше и насколько опасно. буду очень благодарен

Делетантам прошу не писать типа ( нельзя посадишь сердце и тому подобное )

Ковалёв Иван Васильевич

сердце посадишь вот и всё

Владимир Зинченко

в них патологоанатом хорошо разбирается, он же много вскрывал людей, которые от стероидов загнулись

Ка
Катюшка

ты что, бодибилдер, пауерлифтер? гормоны-и пизда метоболизму, протеин, сука креатин, в комплексе даёт почти такие же блять результаты, но без вреда

Юля Пискарева

ну что могу тебе посоветовать)) бери на первый курс дека-дураболин и на выход станозолол.. насчет пкт, и остальных вопросов пиши в личку

d.
d.alekcey

помню, сталкивался в начале 70-х
в нашей секции нас сагитировали на анаболики
но ...деньги на них нашлись лишь у двоих
уже через год эти двое превратились в горы мышц, за год получили кмс и стали чемпионами города
а еще через год ...превратились в дистрофиков
я лично рад, что не смог купить тогда ампулы

Айдай

На 1 курс опасности никакой не будет, только многолетнее употребление дает отрицательный эффект, пробуй так, как ~T@T@RIN~ советует, только обязательно с отягощениями.

Татьяна Дюко

Не слушай этих тормозов, если что пиши в личку или на мыло, помогу
Татарин - на первый курс деку?) ) пхахах.. . ну ты пздц тут насоветовал. . может сразу с джинтропинчика начать? а хуле...

М*
Макс *********

Вы сами-то, судя по всему, совсем не спортсмен?