Инга Кумар

Меняют ли анаболические стероиды структуру днк?

Лилия Такаева

Структуры ДНК не меняет вообще ничего. Кроме разве что радиации, да и то локально.

Лила Солопова

Судя по твоей авке - меняют! )))

Дмитрий Князев

Не, не бойся, они всего лишь тебе сердце с печенью угробят нахер.

Светлана Неврова

Анаболические стероиды меняют гормональный фон в первую очередь, а структуру ДНК на вряд ли

Алексей Михалыч

НЕТ! а вот не грамотное применение этих препаратов, может вылиться для твоего организма очень сильными побочками...