Ми
Михаил

Анаболики и анаболические стероиды это одно и то же?

Светлана Цинк

Наверное одно и то же

Екатерина Сергеевна

В простонародье - да.
А вообще - нет. Анаболик - это вещество, вызывающее анаболизм. К примеру еда вызывает анаболизм, а без воды никакое количство еды не выховет.. . А ААС - это медикаментозные препараты, как не крути.

Стоит так же отметить, что неграмотная "серая масса" и креатин с протом в ААС записывает.

Андрей Кравченко

нет. анаболик-это все то что вызывает анаболизм. мясо-это анаболик. а анаболические стероиды-это лекарство, гормоны.

Егор Болдырев

для незнающих и Протеин великая химия ) а по теме - да

Светлана Целяпина

Яйцо - 100% усвояемость и очень белковый - это АНАБОЛИК. Он анаболически восстанавливает мышечные волокна.
А стероиды - это в медицину

Liliya Kamenchuk

синонимы

Анна Чупринова

Ай, бля, ну сколько можно, одно и тоже....