Sergey

Можно ли принимать анаболические стероиды во время сезонной аллергии? Какие могут быть последствия?

Нужны советы профессионалов

Я повторюсь. Последствия приема в сезонную аллергию. А не последствия приема стероидов

Янина Плетнёва

Профессионалов по приёму анаболических стероидов?)) )
Стероиды запрещены для приема обычными людьми, и это не просто так.
Снижается естественная выработка тестостерона. Сами органы вырабатывающие тестостерон ослабляются (яички, печень) .
Тестостерон - он вырабатывается на основе холестерина, и при избытке может вызвать сосудистые поражения организма.
Есть статистика, что люди, у которых отрезали яички, живут в среднем на 20 лет больше обычных мужчин.

Дмитрий Владимиров

Даже и не вздумай их принимать! Последствия очень плохие, например, импотенция (((