Ма
Мария

Какие анаболические стероиды применяются в ветеринарии ?

Стеблянко Виктория

анаболические строиды? применяются в ветеринарии? Вы вообще о чем?? ? В ветеринарии то их зачем применять? Знаю, что нет-нет этим грешат некоторые заводчики собак и иногда кошек, что имеет весьма и весьма плачевные последствия

Анюта Казеннова

вообще то, ветеринария - это не только кошечки и собачки. это и вся пищевая продукция животного происхождения. а точнее, продуктивных животных тоже пичкают гормонами и антибактериальными препаратами.