А*
Алексей *******

Употребляете или употребляли вы какие либо анаболические стероиды?

Я сам не употребляю, но все же интересны ваши ответы. Может быть когда достигну своего натурального максимума, воспользуюсь помощью гормональных препаратов

Юлия Абызова

Нет, я ж не лох, мне работоспособность мозга и полового органа куда важнее

Колян Голубков

Смысл курсить, потом же откатывает, депрессия и тд, если только вечный курс, но там финансов надо много, да и мороки куча + опять же "польза" здоровью.

Ольга Ефремова

Меньше нос совай в то, кто что принимает. Это дело личное.

Славик

принимал когда на силу работал, заметно вырос. потом в жутком застое был помогло сдвинутся-1 кг в месяц прибавлял