Светлана

Как принимать стероид Метанабол. Метанабол английский. Таблетка 10 мг. В какое время дня принимать?

Диана Хасбиева

Курс метандростенолона начинается с 10 мг, через 2-3 дня доза увеличивается до 20 мг в сутки, разделенные на два приема, потом еще увеличить дозу до 30 мг, разделенную на 3 приема .
В течение последней недели постепенно снижаем дозу метандростенолона до нуля.

Так же рекомендую купить Нолвадекс и принимается в дозе 10 мг в сутки в любое время. Прием нолвадекса продолжается еще 2 недели после окончание курса метана с последующей отменой.

Наталья Мороз

с него еще и жиреют, а когда бросают заниматся все мешком висит оч противно! я шварц-негера на фото голым видал пока он губернатором был - без слез не взглянешь и это был не фото монтаж!.

Осман Ханапиев

в день по 30 мг, на 3 приема распределяй))