Любовь Примаковская

какие стероиды мне принимать чтоб не появилась акне? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ . хочу набрать сухую массу

Жанна Парсегова

Нельзя употреблять химически созданные препараты, когда спортом занимаешься, масса быстро нарастет и сердце посадишь. "Сухость" зависит в основном от изначальной предрасположенности

Andrey

если задаешь такой вопрос лучше не лезь в эти дела. в инете полно инфы, почитай, улучшай знания.

Сайгид

никакие... вредно для здоровья.... кушай побольше... короче спи жри и при и все будет

Ольга Синица

это как в анекдоте какой литр водки выпить чтоб не было похмелья.
акне вообще очень индивидуально. и правильно советует 13abyKnight.