Вера Коновалова

Посоветуйте стероиды (оральные) что бы набрать хорошую массу

Посоветуйте стероиды что бы набрать хорошую массу, при это сжечь собственные жиры, и вообще со скольки лет можно употреблять анаболические стероиды

Евгений Хартов

Ввод препаратов через рот называется ПЕРОРАЛЬНО. Слово ОРАЛЬНЫЕ - относятся немного к другим действиям. :)))
А вот употреблять стероиды нежелательно, они вредны для организма. Как действуют стероиды: - заставляют мышцы накапливать и не отдавать жидкость. Вам нужны мышцы или водяные мешки?

Анечка Якубенко

нет таких. хорошая масса-это всегда инъекции причем длительное время. а чтобы одновременно набирать и сжигать жир то для этого надо гормон роста добавить, а он дорогущий. так что забей, неудачная идея. лучше сосредоточься на обычном питании, научишься правильно питаться все попрет.

Сергей Бабыкин

судя по составлению вопроса. тебе они не нужны. тебе нужна книжка по биохимии
катаболизм и анаболизм не возможен. ты слишком ленив чтоб набрать а потом просушить?

ас не волшебная таблетка. придется вкалывать. есть или диетить. еще больше

разрешено принимать с 21 года. не ранее. при условии что ты спортсмен. а не просто любитель