Ек
Екатерина

ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ МАССУ!!!

Мое описание :
Мне 17 лет, мой вес 66 кг. Слегка есть бицепс и пресс, плечи худые, ноги нормальные. Вообщем тело Эктоморфа. Склонности к лишнему весу нету, жиров на теле среднее количество.

Суть моего вопроса хочу набрать массу, не знаю какой гейнер подобрать, какие специальные добавки приобрести, по какой методике (программе тренировок) заниматься. Просьба помочь разобраться со всем этим. Перечитал кучу статей, цитат, но нужного ответа на мой вопрос так и не нашел.
Говорю сразу не хочу колоть всякие припораты которые наносят большой вред здоровью.

Заранее ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Абдуллоев Олимжон

таже самая проблема, набрал 67кг и больше не могу, гейнеры и протеин пил, смысла нет, перевод денег, просто качайся тренеруйся. каждые 2часа заставляй себя есть. утром обязательно каша, яйца.

On Cleans

еш чаще 4-6 раз в день и делай базу