Андрей Мальцев

помогите набрать массу

Мне 17 лет, рост 188 вес 62, вес уже 1.5 года стоит на месте, кушал много, занимался не помогло, подскажите как массу поднять до 70 хотя бы?...

Серых Ирина

творожок. занимайся 3 раза неделю. и дальше кушать продолжай хорошо

Оксана Пишонина

Больше спорта, силовых тренировок, и есть здорово.

Алексей Соляков

Присед, становая, жим лёжа. 4-7г правильных углеводов на 1кг веса, 2г белка на кг веса в день и лежачий образ жизни.

Дмитрий Гаврилов

Умеренное количество белковых масс и упорные тренировки. Да и вообще питаться правильно при этом

Анастасия Пластинина

Ты по телосложению эктоморф, как я понимаю. Кушать нужно 5-6 раз в день, чтобы 4-5 приемов пищи были плотными. Неплохо пить гейнер. Тебе нужно делать упор на углеводы или жиры, опытом сам поймешь. Сначала попробуй употреблять больше углеводов (медленных разумеется) , если не сработает попробуй больше употреблять жиров, углеводов меньше. Питаться советую строго по графику.

Андрей Киреев

Купи гейнер, плотно кушай белково углеводную пищу и занимайся в тренажёрном зале, и соблюдай режим сна .

Евгения Таранова

Не в коня корм !

Ru
Rufat

что-то подсказывает что занимался не слишком усердно

Ярик

кушать надо не много а часто! делай базу приседы тяги жимы-3 раза в неделю соблюдай режим