Alexandra

Как набрать массу?

Ребята, я хожу в спорт зал и хочу набрать вес. У кого есть проверенные программы питания, поделитесь пожалуйста)) )

Екатерина

Ну вобще надо кушать хорошо и если хочешь еш спорт пит (протеин, гейнер)

Альфия Левина

Есть раз в 3 часа; на кг веса получать в день по 2-2,5г белка; в общем калорий не меньше 3000 в день.. . это вкратце.

Женя Молькова

Что я не советую это стероиды анаболики итд что советую гейнер побольше кушать протеин еще есть дизайнерские анаболики про них не знаю говорят тоже вредные

Юрий Селиванов

Дмитрий, попробуйте просто кушать каждые 2 часа, набирать избыточную калорийность каждый день, раз в неделю взвешивайтесь, оптимально будет если каждую неделю будет +1 кг, но тут смотрите, можно набрать так что рад не будешь) воду да жир, т. е. за питанием тоже следите, не вот чтоб калорийность за счет фастфуда набирать) кушайте часто, отслеживайте цифры на весах, посматривайте в зеркало, все ли идет так как хочется) удачи и качественной вам массы

Димарик Дарманчев

Правильная программа питания это важно, но давайте не будем забывать и про тренировки. Так что кушай 5-6 раз в день (но не до отвалу, а просто плотно), если есть возможность купи гейнер или протеин, если же нету то купи обычные пивные дрожжи. Тяжело тренируйся, выполняй базовые упражнения. Без полноценных тренировок ты можешь и не мечтать о мышечной массе.