Татьяна

как набрать вес? Как набрать массу за год 10-15кг без химии

Леонид Романов

Жрать 6 раз в день, а срать 5 раз в день! Вот и будет вам масса!

Рунов Серёга

тупо жрать и качаться

Памповая Птица

главное сам в это верь 😄

Даша Хандурина

+ есть продукты помогающие росту мышц.

Андрей

есть чаще 4-6 раз в день и качатся -делать базу!

Андрей Сазонов

Утром ешь овсянку, белок яйца. Днём что хочешь, но как можно больше. Конечно же жирная пища плоха, т. к. надо перевести жир в мышцы сушкой, но её можно есть для массы. Ешь как можно больше днём. На ужин, что-то вроде обеда (как и днём). Перед сном ешь творог, много творога. Конечно же перекусывай, чтобы получилось питание от 4 до 6 раза в день. Пей много воды. Качайся много, в основном-база. Но не ешь за час до тренировки. А до тренировки пресса, может быть и 2 часа... Удачи!

Любовь Красавцева

Основная масса тела человека в спине и ногах, так что делай становую присед и много ешь (5-6 раз) , преимущественно белка.