Лена Сиганова

Подскажите что за витамины, таблетки (водорастворимые) принимают во время тренировки в спорт зале.

Хожу заниматься в спорт зал. и вижу что многие растворяют таблетку какуето и пьют эту воду во время тренировка это такое?
кто знает подскажите где купить и как называется?

Елена Поселягина

Обычные витамины. Продаются в любой аптеке в виде таблеток или порошка. Только вот для зала они, как мертвому припарка - там очень низкое содержание активных веществ. Купи обычный витаминный комплекс из спортпита и не парься!