Павел Заколюкин

как принимают халотестин? до тренировки, во время или после?

Шахбанова Мугинка

Стероидный профиль:
Анаболическая активность - 1900% от тестостерона

Андрогенная активность - 850 % от тестостерона (очень высокая)

Ароматизация (конверсия в эстрогены) - отсутствует

Подавление оси гипоталамус-гипофиз-яички - выражено

Токсичность для печени - очень высокая

С повышенным скорости образованием дигидротестостерона из тестостерона связана гипертрофия и гиперплазия простаты, развитие аденомы простаты и, возможно, повышение вероятности развития рака. Сравнительно легкая способность препарата переходить в дигидротестостерон может в дальнейшем иметь неблагоприятные последствия для здоровья в условиях его длительного применения.

Оптимальная доза галотестина составляет 10мг/день, не рекомендуется превышать дозу в 20 мг/сутки. Кроме того, длительное применение халотестина (более 6 недель) может оказаться небезопасным для половой функции. Исходя из соотношения пользы и вреда, проведение курса галотестина наиболее целесообразно только перед соревнованиями, для того, чтобы получить два основных эффекта по усилению физической силы и агрессии. Флюоксиместерон практически не вызывает роста мышечной ткани. Комбинации препарата с другими анаболическими средствами также не имеют особых преимуществ.