Александр Бочко

Как принимать туринабол? До или после еды? Перед тренировкой? И по сколько мг? В нетренировочные дни тоже принимать?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ровным фоном, без всяких лесенок в течение 6-8 недель каждый день. Если курс первый, то по 40 мг в день будет вполне достаточно. Период полураспада у турика маленький, 7-15 часов, потому целесообразно делить суточную дозу на 2 или даже три приема. Если что-то непонятно, пошарь в поисковике, информации предостаточно

Инок |Moнолит|

Химия до хорошего не доведет