Екатерина Беляшина

я не знаю как принимать аминокислоты. Надо ли их принимать не в тренировачные дни?... и по сколько капсул?

На упаковке указания написаны на иностранном

Makhach Varaev

смотря что за аминки поспрашивай у этого тренера http://abica.kz/jomsocial/68-artem/profile.html он своих спортсменов по джиу джитсу кормит аминокислотами

Натусик

В поиске забей их название или напиши!
Я в порошке принимаю БЦА, чайную ложку до тренировки, за 30мин, и ложку сразу после.
Когда тренировки нет - можно на ночь принять.

Елена Прокуратова

Смотря, какие. Карнитин можно не принимать в нетренировочные

Лея Премыслер

в капсулах точно можно и нужно. выше дозировки
в 170 г куры 6.6 бца. делай выводы по банке сколько пить от 15 в сутки
амины по дозировке примерно можно
тренировочные аминытипа бсн только в день трени