Залина

Туринабол (40 мг в сутки) + тестостерон энантат 250 мг... Покатит?

Рост 180,вес 75
курс второй, заниматься начал будучи дистрофиком с весом 54 кг при росте 178
Не судите строго!!! Нужна сухая масса

Хочу бешанный стояк, безумное сексуальное влечение, психом хочу быть

А(
Александр (())

повиснет...

Serega Molot

Да дружок, ты вижу на химку плотно присел, скоро дверные коробки придется в доме менять либо в профиль ходить :))))))

Урмат Шайымкулов

Некислый второй курс... я тебе нотации читать не буду, но такими темпами тебе либо к 5-7курсу нужны будут бешенные дозировки, либо сильные препараты. да и скорее всего и то то. Если ты кончено доживешь до 5-7 курсов. здоровье не железное и долбить химку такими прыжками это садомазок акое то...

Александра

да уж скоро без химии не сможешь хе хе

Екатерина Шукаева

Можно всю жизнь себя беречь, а потом однажды в коридоре в армейском корпусе ударят табуреткой по спине - и коляска на всю жизнь.
Молодость и дана для риска.