Игорь Гоцман

как жрать ТУРИНАБОЛ 90 МГ (как разделять дозировки и как расписать по времени)???

Юля Никитина

все зависит от уровня твоей тренированности... номера курса 1,2...5...от веса стажа... ты думаешьт сьел табу и стал арнольдом???. если внатураху не набрал ниграмма то с фармой тем более не наберешь ибо пахать нужно будет на 200%....это я к тому чтобы ты не стал еще одним обиженным на фарму.. мол ел ел... а на деле только перевод денег и здоровья....

Руслан Галиев

Тут уже спрашивал один, это видать ты, с другого акка. Ты не знаешь как курсачить и уж точно не знаешь как тренироваться на курсе и после. так что жди откат и я думаю поездку на бело-красном пативене с синей мигалкой пиииу-пиииу

Андрей Буковский

в гугле забанили? нахер покупать фарму, если не знаешь что это и как ей пользоваться?!