Юрий Савчук

Какие дозировки должны быть на курсе туринабола? Если первый курс был метан 20-30 мг и станозолол 20-25 мг

Акылбек Калчаев

Если первый курс был метан и станаза, то турик можешь уже выкинуть. Разве что на мостике использовать. Тебе что бы расти на нём после метахи понадобится 100 и более мг, а печень за это спасибо не скажет, поверь. После такого курса хорошо пойдет 30мг метахи плюс дека 600.