Танюся Власова

Стоит ли свой первый курс начинать из туринабола?

Сергей Половицких

Туринабол или метан. Турик меньше на печень долбит, но и набор массы меньше. Метан по тяжелее будет, но массы с него больше наберешь, и при правильном выходе результат будет лучше. Но особых чудес не жди. Знай одно, и после турика, и после метана.. . нужно печень латать, да и опыт нужно иметь. Питание, программа тренировок, отдых...

Админ

однозначно стоит

Бе
Беленькая

есть у меня контакт человека с образованием но он работает только если ты не подросток

Александр Паничкин

Ну если ты собрался набрать мышечную массу, то подходит комбинированный курс Туринабол (20 мг в сутки) + тестостерон энантат 250 мг в неделю (или сустанон).

Александр Брызгалов

Если курс первый, то комбинируй турик с коротким тесто (пропиком) . Организму полегче будет....