Ольга Мацукевич

Какие дозировки должны быть на курсе туринабола? Если первый курс был метан 20-30 мг и станозолол 20-25 мг!?

не убедил

Нелли Беляева

для 19 летнего юноши нет как таковой дозировки. понимаете гена, я не смогу вам объяснить почему вам не нужно применять эти препараты, я даже не буду говорить, что риск получить инфаркт или рак уже в 20, превосходит любую пользу. применение стероидов делает вас бабой т. к. вес в конечном итоге растет не из-за прямого влияния препарата на миоциты, а из-за влияния эстрогенов на гипофиз и дальнейшей стимуляции поджелудочной железы пролактином. в нормальных условиях тестостерон удерживает чрезмерную секрецию инсулина. по мере старения организма секреция инсулина растет, а тестостерона падает и тогда начинает расти вес. вы же при помощи стероидов многократно ускоряете процесс старения.
главный критерий в подборе дозировки-отсутствие побочных явлений таких как прыщи и выпадения волос.