Mu
Munir

Дианабол или Туринабол

мне 18 лет рост 180 вес 70(есть жира около 7 кг) хочу сбросить лишний вес и подкачать мышцы мог бы кто то подсказать что нужно еще употреблять при этом дать свой вк что бы обьяснили что да как) просто это будет в первый раз)

у меня на щеках жир и на животе и тд и тп не отговаривайте просто помогите кто знает кто не знает не пишите лучше)

Юрий Эртелев

Тебе ничего не нужно употреблять! Чтобы сбросить лишний вес нужно правильно питаться. Если ноги подкачать то 2 через 2 делай силовые тренировки на мышцы ног, и протеиновые коктейли до и после тренировки.

Мария

Смысла то нет. Чтобы нормально составить курс, нужно знать состояние здоровья, стаж тренировкои тд. Еще ПКТ стоит денег. Вряд ли у тебя столько есть, на нормальный ПКТ нужно 6-8 тыс р. А если ты обычный жирдяй, который хочет похудеть, то твой выбор - это фрагмент гормона роста и е___шить в зале 5 раз в неделю на разные группы мышц. Такой молодой и такой дурак.

Светлана Васильева

ты хочешь убрать лишний вес. а причем тут туринабол и данабол?))) лишний вес убирается диетой.