Павел Сорокин

для чего таблетки "СЕРМИОН НИЦЕРГОЛИН 10 МГ" объясните пожалуйста

Эдик Жолобов

Помогает при различных заболеваниях центральной и периферической нервной системы, особенно после инсультов, поскольку улучшает как кровообращение в нервной ткани, так и метаболизм в нервных клетках. Еще назначается как дополнительное средство при гипертонии.