Наталия Джафарова

ноотропил. Как принимать. Таблетки по 800 мг. Подскажите пожалуйста как принимать ноотропил, таблетки 800 мг.

Петрова

Можно пить, а можно сразу в попу сунуть, что б организм не мучать.. . Толку то от него меньше, чем от ложки мёда...

Ви
Витаминка

Достаёте из пачки пластинку с таблетками (в народе - платформу) , выковыриваете оттуда таблетку, глотаете её, запиваете водой. Профит.
А если серьёзно, в зависимости от того, какой диагноз, количество может быть от 400-800 мг до 3,2 г в день.

Sw
Sweet

У любого лекарственного препарата должна быть инструкция, в которой все написано.