П2
Павел 2007

Можно ли принимать Ноотропил если принимаешь кальцийД3 и пищевую добавку цинк?

Я знаю что оно не дается без рецепта врача

Ульяна

Руслан, данные лекарства и пищевые добавки можно принимать совместно. Это не противопоказано и не имеет ни каких побочных явлений. Желаю вам здоровья!

Александр Котляров

Можно! Одно другому не помешает!!

Ирина Гудзь

можно. только про магний Вы забыли. обычно и магний нужен к кальцию. Кстати. кальций скрепливает кишечник-клизмы делайте-вымывайте хлам...