Юра Кротов

Подскажите какую нибудь пищевую добавку для женщин после 40, может кто принимал что?

Ai
Aid

Самая лучшая пищевая добавка для женщины 40 лет это НАТУРАЛ КАЛМ (магния цитрат) .
Вот адрес ЗАКАЗАТЬ НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖЁМ

Принимаю уже 3 года и очень довольна.
Главное, не вымывается кальций из костей, магний удерживает и прекрасно усваивается организмом.
Это шипучий напиток, не вызывает изжоги, добавляю в чай. Кисленький.

Anvarjon

Мне отличный доктор запретил любые добавки. Кушайте побольше овощей и ягод, которые растут в вашей местности

Мария К

хотите обогадить производителей пищевых добавок?
скупите все, что продается в аптеке.
не факт, что поможет, но производителям на это наплевать.
PS: излишек кальция имеет обыкновение осаждаться в почках в виде камней, а излишек магния вызывает диарею.

Кристиночка

начните с коралмайн, обалдеете от результата.

Eleonora Strelina

Моя мама пьет Элтон П. и очень его хвалит.

Надежда Карабец

Глюкозамин, хондроитин для костей и суставов, позвоночника.