Алексей Рудик

Какие пищевые добавки для новичка лучше?

необходимо набрать массу мышечную, подскажите, что лучше употреблять? доступ к тренажерам постоянный, они у меня дома

просто скоро в военкомат, а у меня недобор по массе. сколько ни ем, не могу набрать вес

Сергей Борискин

Обычная полезная еда!
Ничего не нужно из добавок, первое время ты можешь все необходимые для себя, найдется в полезной еде.

Евгений Сазонов

Вот и тренируйся, употреблять ничего не нужно, зря деньги выкинешь да и здоровью навредишь.

Анжелика Карягина

Нужно здоровое питание! Фрукты, Овощи, кисломолочные продукты. Постепенно начинать употреблять анаболики ( по желанию ) , НЕ ЕСТЬ ЖАРЕННОГО. Только здоровое питание, качок 🙂

Маргарита

еда обычная 4-6 раз в день! горчица для стимуляуции аппетита, витамины

Студент Академии

Просто добавь к своему качественному питанию еще гейнер. Это белково-углеводная добавка. Абсолютно натуральная и безвредная. Почитай об этом. Друг набрал 24 кг за год. Естественно не только мышц, но и жира.

Оксана

Делай базу + 6 раз в день жрать + протеин и креатин.