Настя Злобина

Пищевые добавки. что посоветуете брать?амино?креатин?

Па
Павел

ВСАА, креатин, ничего лишнего не нужно . Ну и самодельные белковые коктейли из творога молока тд .

Ольга Баранова

Для чего?
В твоем случае советую не переводить деньги. . не зная цели применения конкретной добавки.

Рустамбек Турсунов

Вы бы цели свои обозначили что-ли. Приходится гадать. Судя по набору, качаться вы задумали. Креатин - советую однозначно. Это добавка, которая работает совершенно однозначно, и в этом нет сомнений. Можно затариться предтреником. Например NO-Xplode. Тоже есть эффект, и тоже имеет в составе креатин. Ну и для поддержания белкового пула, протеинчик не забывать. Лично я во время тренировок принимаю ВСАА, но не могу сказать, насколько эффективна данная вещь, поэтому советовать не буду.

Gevorg Azatyan

цель какая?
для набора массы можно всего и побольше, но гейнер по-любому нужен.

Ле
Лена

Для чего? Силы, массы, восстановления ?

Джонатан Свифт

креатин попадая в мышцы увеличивает работоспособность, ну только если вы эту самую работу делаете. фактически если ты качаешься и скажем устал на 10м повторонии- то креатин даст возможность устать на 12м повторении. для кача это весьма сомнительно по полезности, т. к стресс наступает при отказе, а оттягивание отказа само по себе безполезно.

от него больше проку при аэробной нагрузке. и только в случае действительно долгой нагрузки. тоесть вам надо для начала научиться получать такую нагрузку, при которой вы реально просто устаете- вот тогда и только тога от креатина будет помошь, и то эта помошь всего около 20% к вашей тренировки, не более.