Ольга М

Спортпит: Какие пищевые добавки эффективны, а какие бесполезны?

Со
Софья

Тупошара гугл в помощь. Хуль тут то это спрашивать?

Андрей Голянд

Протеин, ВСАА, креатин + витамины

Александр Киселев

в принципе всё можно получить из натурпродуктов.. .
а так наиболее полезен сывороточный протеин и аминокислоты

Дмитрий Искатель

Протеин, ВСАА, креатин, на мой взгляд золотая троица. Все остальное не столь эффективно.

Jfhdhj Kbjjkl

эффективны если конечно не подделка но выбор спорт пита завис от страения тела и твоих пожеланий что ты хочешь ( набрать, подсушиться, силу, выносливость) все зависит от твоего биологического строения

Elvisa Suleymanova

креатин и аминокислоты реально работают.