Станислав Егоров

спортпит

17 лет, вешу 76 кг, буду брать абонемент в качалку, что мне нужно брать : протеин или гейнер? Настроен решительно )

Катюша

витамины с минералами, на первый год хватит

Наталия Гераскина

полноценное питание

Георгий Тараканов

смотря какой у тебя рост. Если есть склонность к полноте (хотя бы маленькая) , то лучше от гейнера откажись, от него масса прет адски (но и жировая прослойка увеличивается очень сильно) . Для начала рекомендую протеин, а со временем можно и / или гейнер.

Александр Сухарев

ничего не бери, поначалу обычной еды - с головой, понапрасну деньги переведешь, через месяц посмотришь

Ан
Андрей

Протеин нужен в любом случае, а гейнер, если не можете питаться более 3-х раз в день.

Михаил Никулин

Бери протеин и креатин. От креатина сила увеличивается примерно на 25% я с него и 4 кг набрал. Ну и протеин.