Евгений Шувалов

Спортпит. Можно ли стать импотентом от протеина?

Олеся Баринова

Конечно, выйди на улицу к турникам там увидишь парней занимающихся, они шарят в этом, поспрашивай у них, тебе подтвердят. И импотенция это не самое страшное.

Алиса

Ахаха, по любому, лучше кури и бухай, от них стояк лучше. 😄

Екатерина С

ахаха я под столом, кто тебе такую чушь вломил? нет конечно, протеин это смесь витаминов углеводов (сахара, глюкоза) и белков (это замена мясу) , не путай протеин (био добавку) со стероидами

Тема Галий

От молока, яиц, и мяса конечно будет импотенция.

Сергей Клишин

импотентом, от протеина, вот это поворот...

Андрей

ты точно станешь, если не перестанешь задавать таких вопросов.