Занятия спортом

Как стать качком без анаболических протеинов?

и есть анаболическое мясо, анаболические яйца и пить анаболическое молоко.
Константин Хошенко
Лучший ответ
Читать книги и ходить в тренажёрный зал.
Mux Tar 01 ...........
нужно просто перестать пить андрогенно-анаболические протеины, и пойти на турники ...и там наращивать настоящие мышцы, а не искусственные (которые повиснут и превратятся в жир).. . при этом не есть белок... потому что белок это протеин.. а протеин это химия)))) )
а лучше вообще не заниматься... надо быть естественным... правильно?))
Людмила @@@ На счет белков и протеинов не соглашусь - они бывают и вполне натуральными. Курятина, допустим, богата протеинами, а яйца богаты белком (тут его даже выделить проще простого.
На счет необвисамых мышц - мышцы обвисают любые, если их не держать в форме и тут есть всего 1 другой вариант - от старости они могут "высохнуть", как "высыхают" многие военные.
а вот про турник - это дельно. тут явный верняк
ха ха ха. аноболические протеины... что то новое.. да ты будущий миллиардер:)
Марина Зуева
правильно тренироваться
правильно питаться
правильно отдыхать
Гу Ов-156/17 .
Вот идиот! Анаболический протеин))) ) Это надо же такую глупость ляпнуть! Анаболические стероиды-это химия! А протеин-безобидный белковый продукт! Так то!
Елена Кусяпова Идиот это ты, что повелся на прикол.
пить анаболический гейнер
сколько же людей повелось на этот весьма толстый тролинг ))
Fa
Fairuza
Есболат Сагиндыков да это не местные)))
посмотри фотографии качков и более внимательно им между ног.. . не видишь ничего? вот и женщины ничего не видят. подумай надо ли тебе не иметь там успеха.
От себя посоветую держать тело в форме, но не пытаться перекачиваться - это глупо (!!!).
Далее есть 2 пути развития - первый для красивого тела, второй для крепкого и очень выносливого тела.
1.
Идешь в тренажерку и под руководством опытного тренера выкачиваешь все мышцы. После каждой тренировки творог со сметанкой. Как можно больше мяса за час до тренировки (желательно курятина или рыба) . ну и все в этом духе.
2.
Покупаешь 1 или больше гектар земли. Покупаешь лопату, цемент, котелец, ПГС, лес и прочие материалы. И впахиваешься на своем новом месте жительства. Если будут помогать - за 3 месяца можно небольшой, но добротный домик сделать. Эффект будет несравним с тренажеркой - поймете где реальные нагрузки.
P.s. - при любом раскладе нужна утренняя зарядка, закаливание тела и витаминизированное натуральное питание, иначе угробитесь.
Есболат Сагиндыков и если все это делать..я стану таким же накаченным как ты?
Fairuza ой блин . я то думал что ходят анекдоты про людей которые считают что член отвалится от протеина это анекдот и клише . ну ведь реально такие существуют .ахахаха)))
Mux Tar 01 ........... "Кай и арбуз" - тебе в помощь.
Смотря какие цели и что ты хочешь из себя сделать.

Твое финансовое положение + генетика + образ жизни и множество других факторов.

Ну а если хочешь все и сразу, то фарма
Nekruz Mahmudovij
Fairuza очередное заблуждение людей не шарющих в спорте . с фармой наоборот пахать в 3 раза нужно больше . поэтому все и сразу это явно не про стероиды .разве только что синтол и то это не входит в список стероидов
а что такое анаболические протеины?
Женька ***
1.Отличать протеины от стероидов. 2. Качаться
Дархан Даиров
нет ничего невозможного.
Книга А. В. Фалеев "Силовые тренировки. Избавься от заблуждений"
Хорошая книга. Даст вам все необходимые знания.
тренажерка в помощь
занятие спортом мышцы качать 40 раз на кулоках отжиматся
Dina Okina
я так думаю что если от природы не дано-то хоть закачайся. но ведь химию употреблять тоже не вариант!
Fairuza если от природы не дано . ты думаешь топовые тяжелоатлеты и бб сразу качками раздаются ? в этом спорте играет роль именно упорство . а не дано не дано