Занятия спортом
Как быстро стать качком?
Я самый слабый в классе, я хочу иметь хороший удар и крепкие руки. Подскажите технику какую нибудь, рацион питания чтобы стать мускулистым и сильным за 1-2 месяца
За 1 - 2 месяца?? Забудь.
Запишись в зал, занимайся, фулл-бади тебе в помощь. Сам факт того, что ты делаешь себя лучше, уже поднимет твою самооценку. Первые результаты можно ожидать не раньше полугода. После как получишь минимальное физическое развитие, можешь записаться в школу самообороны и прочее.
Рацион питания следующий: приём пищи в день - 4-6 раз в день мелкими порциями. Ешь нормальную пищу, исключи колбасы, конфетки-бараночки, слишком жирную еду (если имеешь склонность к полноте). Перед тренькой покушай углеводосодежащую пищу ( за 2 - 1,5 часа): рис, кашу, фрукты-овощи, сыр, можешь закусить яйцом. После активной тренировки - белковосодержащую пищу: мясо, орехи, соя, творог и д. р.
Удачи!
идеш качалку занимаешся не менее полугода базовыми упражненями-приседами тягами жимами. ВСЕ можеш считать себя качком если бросать несобираешся!
Чтобы стать "качком " нужно посвятить этому всю свою жизнь..
Ха!) За такой срок можно только здоровье окончательно испортить. Спешить тебе некуда, поверь! И самое главное - втянуться в спорт, а стать качком всегда успеешь.
Не забывай, что организму нужно питание, витамины, полезные жиры. Здорово восстанавливает силы рыбий жир https://vitawin.ru/zdorovie/poleznie-zhiri/
Очень важно, чтобы было сбалансированное питание, чтобы в организм поступали нужные вещества для строительства мышц и восстановления.
За 2 месяца ты не станешь качком. Да и не в мускулах дело. Дело в осознании себя и развитии своей головы
хех, поищи в интернете, быстро качком за 2 месяца не станешь, разве что протеинами качатся.
Есть один способ, но это если прям если не терпится, купи спортивную еду в аптеке (протеины) Но в качалку все равно тебе нужно будет идти, ведь просто от еды мускулы не появятся)
Алёна Троицкая
Новичку спортпит не стоит употреблять, нет смысла