Занятия спортом
Здравствуйте,может ли толстый молодой человек весом в 130 кг и рост 172см 25 лет. стать "качком" и с чего начать?
или сначала худеть?
Сначала сходи к эндокринологу. Надо узнать причину твоего лишнего веса, и от этого уже плясать.
С диеты.
может.... только как было сказано выше.. сначала к эндокринологу... если все норм.. то дальше сжигать жирок.. тренироваться нужно с умом.. очень большая нагрузку на сердце при таком весе...
безусловно, может
надо правильно заниматься
программы тренировок для похудения с подробным описанием - здесь:
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
надо правильно заниматься
смотри что бы сердечко выдержало к врачу на консультацию советую..
Всё возможно.
начать надо с прихода в зал.
для начала оторваться от компа и не жрать как свинья перед сном. утром - поднимай свою толстую ленивую задницу и бегом на пробежку. сначала избавься от лишнего веса. а потом в качалку
можно, но что бы иметь красивое атлетичное телосложение, нужно перед тем как начать набирать мышечную массу, сбросить вес, а то будешь такого телосложения как Василий Вирастюк - сильный, но "пузатистый"...
для того что бы быстро сбросить вес можешь использовать программу "8 по 8", поищи в интернете.
удачи ;)
Конечно можно, если много трудится. По себе знаю сама была тоже в неловком положении.
Для начала попробуйте дома отжаться сколько раз получится каждый день повышайте каждый день, делайте все больше и больше и тогда вы и научитесь отжиматся и потеряете килограмм 5 делаейте в течении 3 месецев, потом попробуйте коснуться пола на сколько сможете это уже растяжка спины ивы можете даже сбросить 900 гр. Потом попробуйте упражнение прыгаййте в день по 40 раз просто в верх с руками обезательно поможет сбросить вес!. Ну а как сбросите вес все у вас пойдет, только дело это бросать нельзя не вкоем случае если начели удачи.
тренер)