Занятия спортом
м 186 94 кг что делать подскажите) 15 лет хочу похудеть незнаю с чего начать)
Слушай парень те кто говорит меньше ешь их посылай на хер. Если ты будешь меньше есть, ты будешь терять мышцы, а не жир, организму нужны белки по этому он будет брать белки из мышц, а жир он запасает на черный день, например когда ты занимаешься спортом и при правильном подходе ты будешь сжигать его, когда ты голоден отложение жира будет еще больше. Есть только один действующий метод избавления от жира, это обрасти мышцами. Ешь досыта и здоровую пищу фаст фуд чипсы жаренное, со всем этим попращайся навсегда, ты сможешь это позволить умеренно когда наработаешь порядочную мышечную массу, в твоем случае в место жира набрать мышцы а жир сжечь. Можешь прогуглить кросфит, или занимайся по лифтерской роге. Удачи
Меньше есть, больше двигаться. Начни с длительной ходьбы, можно чередовать с пробежкой. Главное-диета.
Диета + кардио нагрузка
Начни в зале тренить, силовые + периодически кардио, питайся правильно (это важно!! ! Исключи пищевой мусор типа фаст фуда и полуфабрикатов!) . Через пару-тройку лет будешь шикарен!
вес идеально подходит для тренажерного зала, есть откуда энергию брать
Мне бы твои 94, я бы нашел им применение :))
Если хочешь похудеть, кардио и диета. Но на твоем бы месте я бы просто тренировался в зале и все :)
Не шутя ты лось! Единоборствами займись. Тебе ваще по каифу))
побольше бегай, и перейди на овощи