Занятия спортом

15 лет хочу накачаться, плиз помогите:))

Мне 15 лет: рост 180,вес 85 .Хочу начать качаться, буду ходить в тренажорный зал. Составте пожалуйста программу, режим, питание. Пожалуйста:))
День 1: Грудь и спина. День 2: Бицепс и трицепс. День 3: Плечи и дельты. День 4: Ноги. День 5 отдых. После занятий делай заминку на пресс. Старайся с каждым разом повышать нагрузку т. е добовлять веса. Лучше сделать мало раз но с большим весом. Достаточно 3-4 подхода по 7-10 повторений (зависит от твоей физической подготовки) . Вдобавок нужно хорошо питаться, 2г белка на кг веса тела примерно при твоем весе 170 г белка ежедневно. Его можно получить если кушать рыбу, мясо, молочные продукты, особенно творог в твороге около 21 г белка. И ещё давай мышцам восстановиться хотя бы 1-2 дня. Удачи! :-)
Роман Черепанов
Лучший ответ
ищеш онлайн тренера!? обращайся в личку, платно!
Марина Беляева
С этим тебе не сюда, а в тренажёрку. Там подскажут.
Paluka Agurzenidi
не надо вредно !
Виталий Летаев
В спортзалах всегда все подскажут, да и кент типо тренера там будет, он все и подскажет.
Качай перса в линейке.
K6
Komers 666
здесь все хотят накчаться
Ир Ген Чжон
в пятнадцать лет надо учиться
Юля Перенко
Найди качка в качалке, он тебе и составит, да и если это приличный фитнес зал то там всегда тренер найдётся хоть и не за бесплатно
Fedor Mukhametgaleev
Судя по весу, с массонабором у тебя проблем никаких не возникнет. На счет программы надо поговорить с тренером. А по поводу питания: кушай все, что есть дома, только исключи вредные продукты ( чипсы, сухарики, газировку и т. д.)