Совет первый - отбрось фантазии, 20кг за 2 месяца поможет скинуть тока липосакция
второй - предел физиологичного похудения - 5-6 кг за месяц
третий - этот физиологичный предел недостижим для ленивых лежебок, которые хотят эволюционировать из жиросборника в человека за 10 минут напрягов в неделю.
Ну и по существу - руби свой паек в 4 раза от нынешнего, либо насчитай 1200калорий, ими и живи, плюс бегай, прыгай, занимайся йогой сколько можешь, и так до полного исхудания. Жрать надо очень мало, работать очень много, ну и витамины все нужные лопать, иначе здоровье потеряешь.
Занятия спортом
скинуть 20-25 кг за два месяца. нужны советы=)мне 18лет,рост 172см,вес 95кг
20 - 25 за 2 месяца?) ) ну если тебе повезет и ты останешься жив, то будешь частым гостем гастроэнтеролога в последствии))
Это нереально, т. к 2-3 кг в месяц можно сбросить без ущерба для здоровья. Продолжительные кардиотренировки вам помогут, но не за два месяца.
а еще у вас собъется горомнальный строй, выпадут волосы и начнут крошиться зубыю кожа стаент серая и как пергаментная бумага, не говоря уже о сбоях внутренних органов. Но на десерт - то что после такого похудения вы наберете все 40 плюс скорее всего и психологическое растройство в виде депрессии, булимии или анорексии.
поставьте себе лучше другую цель - правильно питаться и отлично себя чувствовать. вес уйдет сам и безболезненно пусть это и займет год. зато не наберете. поверьте ничто так не бьет по психике как снова набранный вес в двойном объеме.
вот 7-9 кг за два месяца уже более реалистично смотрится)
удачи вам!
У меня друг сбрасывает когда ему нужно до! 30 кг за 1 месяц. Нет ничего невозможного. Ты должен сидеть ТОЛЬКО на белках, купи протеин - изолят сывороточного белка, приёмы пищи каждые 3 часа по ОЧЕНЬ МАЛУ. И 2 раза в день утром и вечером по 1 часу как минимум - бегай, предворительно обмотав пищевой пленкой бедра и живот и одев не меньше четырех зимних теплых свитеров и трех штанов друг га друга. Если решишься на это - добьёшься своей цели. Но будет сложно. В добавок к тому что я написал можешь купить мощный жиросжигатель в спортивном магазине, не слабее VAPOR'а, чтоб эффект был ещё лучше
просто нужна хорошая правельная диета.
только написать ее должен кто то разумный, чтобы не было потом проблемок)
Не надо устанавливать короткие сроки на такое количество лишнего веса. Лучше медленно, но уверенно. Иди в спортзал. Займись фитнесом или йогой. Одна моя подружка весила 100 кг, затем начала заниматься йогой, перестала есть булочки с повидлом, забыла о шоколаде, колбасу перестала есть, короче, оставила только секс и всё. Ну и через полгода она уже была ну почти как газель (всмысле не как автомобиль, а как та лошадь, что газель, в общем стала изящной и сексуальной) Похудела у меня на глазах можно сказать. Если ты из Москвы, то вот та школа йоги, куда она ходит и по сей день: http://www.anantayoga.ru/
турник 100% действует ,, реально поможет