Занятия спортом

Хочу стать качком. Качком в прямом смысле этого слова. Если я с небольшим пузечком, сколько времени понадобится?

Готов каждый день жать гантели, ездить на велотренажере и бегать на беговой дорожке (мать покупала мне их в детстве, поэтому все дома есть).
Стероиды, протеин и прочую дрянь употреблять не собираюсь
Где-то пол года если ты - голливудский актёр. А в твоих условиях, без тренера, без зала, без опыта и нужных знаний, без сбалансированного питания, без самой простенькой химии... Дай-ка посчитать... Один, шесть, двенадцать... Скорее всего НИКОГДА ты так не накачаешься и не сделаешь такой же рельеф.

Не веришь? Давай через 5 лет ты мне напишешь и скажешь, что я был прав? )

Если тебя такой расклад не устраивает, надо хреначить ой-ой-ой как и не стесняться немного химичить (НЕ стероидами). Разумеется, всё это под присмотром грамотного тренера и в зале.
Алекс Василоф
Лучший ответ
мне нужен качок для моей машины, правое переднее постоянно спускает
Смысл - ?При нулевом уровне интеллекта..
Владислав Дробот 1. Чтоб посторонние не быковали на меня по любому поводу. Не пытались за мой счёт самоутвердится.
2. Если будет драка, то хоть минимальный отпор смогу дать
3. Девушкам нравится.
4. Повышает самооценку
Какая каша в вашей голове!
На фото стероидный бройлер! Который без своих стероидов ноль полный. И вы хотите стать таким никчемышем?
Миха Gumi
5лет и 200к в месяц. Это с применением ААС . Без них-НИКОГДА.
Ольга Шуговитова Ты чо несёшь?
На куриных грудках так как на фото не разожрешься
лет 5 пахать
Елена Семенова
качком стать занятие тяжелое. да и вредное. иногда кажется что вреднее чем бухать: -)) физра хорошо, но надо меру знать.
Dulat* Smile*
Что бы быть как на фото то долго потребуется времени, а пузо согнать, так пол года. а если приедешь работать в колхоз так за месяц все слетит и через два будет как на фото.
протеин это просто белок, дурик ты его каждый день ешь.
Maria Geld
Это зависит не от "небольшого пузечка", а от генов, желания, анотомии и т. д.. Но всё же если под "качок в прямом смысле этого слова" воспринимать качков из шоу бодибилдинга, то я думаю лет 5 упорных тренировок и скорее всего больше. А для рельефного тела пару лет достаточно
Didar Zhumashev
Владислав Дробот Нигде свое фото не выкладывал никогда, Вы первый, кто меня раззадорил)