Занятия спортом

Пресс Сколько времени понадобится что бы накачать пресс?

4 недели, для хорошего пресса.
..владислав.... ......
Лучший ответ
полгода минимум
Вадим Грибов
Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека, его знаниях. Для одного "накачать" - это просто сделать рельеф, что далеко не развитый и проработанный пресс, для другого именно второй вариант, а это уже годы пахоты со стонами.
Ерлан Нуриев
"Долго, долго ползёт улитка по склону Фудзи! " - эпиграф к фантастическому роману братьев Стругацких "Пикник на обочине".
Сергей Гречкин
1. диета
2. кардио
3. собственно тренинг мышц
логика: снизить максимально % подкожного жира + развить сами мышцы, и
если первое можно сделать месяца за 2-3, то на второе нужно не менее полугода!!!
столько сколько ты для этого готов сделать.
Эхром Холиков
Я за месяца 2 шесть кубиков накачал, просто тренер жестко нас гонял.
Galia .
Чтобы накачать, мб пол года -год. До хорошего уровня. А если ты имеешь ввиду сделать крутые кубики - месяца 3 максимум.
кто пишет 3мес и полгода у вас самих то пресс есть? ? надо похудеть и все. можно и не качать его
3 месяца надо на идеальный пресс если будешь тренироваться каждый день по 3 хода по 10 раз на каждом ходе
делай пресс с максимальным грузом 3 подхода по 10-12 раз .если ты сделаешь болье это уже пойдет не на увеличение мышц а на выносливость. и ешьте белков по больше (яйца, мясо, рыбу, творог)
Наташа Р.