Занятия спортом

Сколько времени надо заниматься чтобы накачать пресс...

чтобы были кубики и реально ли это сделать без употребления каких-либо препаратов и стимуляторов? Да и вообще о специфике накачивания расскажите пожалуйста: в какой последавательности эти самые кубики появляются (по одному или одновременно несколько, но медленно), как именно правильно накачивать эти мышцы и как это повлияет в дальнейшем на возможность иметь детей (у девушки разумеется), а то слабо себе представляю женщину с животом и кубиками))? З.Ы.: если кому то эти вопросы покажутся очень глупыми или очевидными, оставьте язвительные замечания при себе пожалуйста и отнеситесь с пониманием - вы тоже когда то и с чего то начинали. Спасибо!
накачка пресса это целая наука.
1. многое зависит от твоей гинететики т. е. экто мето экзоморф, прое сказать какого твое телосложение.
2. одними упражнениями на пресс тут не обойтись
3. на репродуктивные процессы это ни как не скажится, имхо тока польза сплошная, легче при родах
4. кубиков скорее всего не добьешся, из за нехватки тестестерона, если тока жалкие намеки на них
З. Ы. могу составить комплекс, пиши в приват
Михаил Мунтян
Лучший ответ
пресс, зависит от жировой прослойки, тоистьдже есть у тебя кубики, они спрятаны под жиром, пресс есть у всех.
Красивое тело это всегда хорошо, не смотря какое оно, женское, или мужское, лучше бега для накачки пресса нет, что бы виден был пресс, нужно исключит из рациона мучное, сладкое, и .т д.
А7
Агент 7
Андрей Пряников Подскажите, а что надо есть?
На детей это никак не влияет.
Одно могу сказать для девушки. Качать только пресс бесмысленно, мышцы должна работать в группе.

Если есть возможность, то вот легкий пример занятий:
Бег. Километра хватит. При чем дышать надо правеьлно, от дыхания много что зависит.
Турник
Вися на турнике просто поднимайте ноги до угла 90 градусов
Как будете уверенно подтягиваться, 5 раз хотя бы, поддтягивайтесь, и поднимайте ноги одновременно.

Брусья
Стоя на брусьях, поднимайте ноги до 90 градусов.
Ляжьте на пол, постелите что нибудь, и сделайте в течении 1-2 часов 60 жимов. Подходами. первый раз 30, через время вторай раз и третий. и постепенно увеличивайте результат.
Если вы стройная, и у вас нету жировых отложений, то через месяц будет виден результат.
Людмила Ермоленко Я с Вами полностью согласна в том, что один только пресс качать смысла нет. Только недавно начала дружить со спортом и пресс это просто один из самых основных пунктов на которые я обратила внимание в первую очередь.
Я собственно что ещё спросить хотела, а если делать упражнения просто на пресс - в каком положении лучше: ноги должны быть выпрямлены или согнуты в коленях? И какой максимум для девушки до которого можно увеличивать нагрузку? Тоже самое с отжиманиями, если Вы в этом тоже понимаете - сколько для девушки норма?
Я занимаюсь с первого класса первыми начинают выделятся кубики под пупком потом вверх по принципу некого надувания то-есть постепенно за семь лет результат выделяется но это на конкретных примерах нужно делать ряд упражнений с повышением масс с помощью гирек или блинов
что бы били кубики надо заниматься спортом или с утра до вечера (обеда) надо тренероваться бегать отжиматься и так далее
привет