Виктор Березовский

Как стать импотентом?

очень нужно, надоело все, это грех!! ! слышал про то что в армии США в чай добавляют бром, что бы не пидарасили, где купить такой чай, или как смешать самому его?

Юля Лойе

Более идиотского вопроса не встречал.

Олеся Чунихина

у нас тоже добавляли, но это не очень помогало, если ты не хочешь в будущем иметь детей, а самый естественный способ - это заниматься любовью с женщиной, то сделай себе ампутацию

Mariya Petrova

Анаболики пейте....

Иринка

курение. Но вам это не поможет даже если вы станете импотентом. Ваши грязные мысли не уйдут из вашей головы. И это будет все равно грех. Надо над собой работать а не уродовать тело. Идите в горы или монастырь.